Cave à liqueurs en bois noirci à décor de... - Lot 567 - Normandy Auction

Lot 567
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cave à liqueurs en bois noirci à décor de filets de laiton marquetés, découvrant quatre flacons et quatorze verres de modèles différents Epoque Napoléon III 37 x 31,5 x 22,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat