Important vase de forme balustre en bois... - Lot 568 - Normandy Auction

Lot 568
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Important vase de forme balustre en bois peint à décor doré sur fond noir de scènes et personnages dans le goût de la Chine H. : 64 cm Accidents et nombreux manques
Mes ordres d'achat