Lustre en cuivre et bronze à l'antique D.... - Lot 577 - Normandy Auction

Lot 577
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lustre en cuivre et bronze à l'antique
D. : 55 cm
Usure à la patine
Mes ordres d'achat