Paire de consoles d'applique en bois doré... - Lot 580 - Normandy Auction

Lot 580
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de consoles d'applique en bois doré ciselé de feuilles d'acanthe. Style XVIIIe
H. : 31 cm
Accidents
Mes ordres d'achat