Paire de sellettes en bois patiné et doré... - Lot 581 - Normandy Auction

Lot 581
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de sellettes en bois patiné et doré à décor de putti patiné en noir et motif Roccoco. Travail dans le style vénitien du XVIIIe H. : 93 cm Accidents et manques LOT A RECUPERER SUR RDV à BOULOGNE-BILLANCOURT
Mes ordres d'achat