Petite table travailleuse en marqueterie... - Lot 582 - Normandy Auction

Lot 582
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite table travailleuse en marqueterie à décort d'instruments de musique, ouvrant par deux tiroirs en façade et un plateau abattant
Epoque Transition
H. : 78 cm ; L. : 38 cm ; P. : 45 cm
Mes ordres d'achat