Table de chevet en forme de petite commode... - Lot 583 - Normandy Auction

Lot 583
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Table de chevet en forme de petite commode en bois de placage à décor de frisage, ouvrant par trois tiroirs. Pieds galbés. Plateau de marbre à galerie. Style du XVIIIe - début du XXe H. : 79 - L. : 60 - P. : 36 cm
Mes ordres d'achat