Table à jeux en placage de bois noirci à... - Lot 587 - Normandy Auction

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Table à jeux en placage de bois noirci à décor d'incrustation de filets et motifs floral en lation et ornements de bronzes dorés. Le plateau à volet découvre un tapis vert. Elle repose sur des pieds à cannelures rudentées. Epoque Napoléon III
Bon état général - très petits accidents
LOT A RECUPERER SUR RDV à BOULOGNE-BILLANCOURT
Mes ordres d'achat