Roger CAPRON (1922-2006) Table basse, plateau... - Lot 593 - Normandy Auction

Lot 593
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse, plateau circulaire en grès émaillé à décor de végétaux stylisés, piètement en bois
Signé "R.Capron"
Circa 1960
H. : 33 cm ; D. : 95 cm.
Mes ordres d'achat