Philippe STARCK Ensemble de 8 chaises rouges... - Lot 598 - Normandy Auction

Lot 598
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe STARCK
Ensemble de 8 chaises rouges modèle "Miss Global"
Usures Importantes, insolées
Mes ordres d'achat