Philippe STARCK Ensemble de 8 chaises blanches... - Lot 599 - Normandy Auction

Lot 599
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe STARCK
Ensemble de 8 chaises blanches modèle "Miss Global"
Usures importantes et insolées
Mes ordres d'achat