Montre de gousset en or jaune à décor émaillé... - Lot 24 - Normandy Auction

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de gousset en or jaune à décor émaillé polychrome
Inscription dans la cuvette N°765, Ingold, élève de Breguet, Palais Royal n°177
Epoque XIXe
Poids brut : 17,6 g.
Mes ordres d'achat