Montre de gousset en or jaune, double cuvette... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune, double cuvette
Poinçon Tête de médecin grec 3eme titre
Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat