Pendentif en vermeil orné d'un motif formant... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en vermeil orné d'un motif formant une fleur, au centre une perle bouton entourée de pierres rouges, serti clos et de perles Epoque XIXe Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat