LOUIS WIESE

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LOUIS WIESE
Louis WIESE Broche en or jaune 22 k de forme rectangulaire dans le goût Antique à décor de rinceaux, sertie au centre d'un rubis cabochon et de chaque côté de demi-perles fines en serti clos, épaulées d'émeraudes cabochon, de diamants de taille ancienne Signée WIESE, poinçon de maître Poids brut : 19,7 g. L. : 9 cm
Mes ordres d'achat