Vers 1900 Broche en or miniature sur nacre... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Vers 1900 Broche en or miniature sur nacre portrait d'une jeune femme entourée d'une monture en or pavée de petites perles Poids brut : 8,6 g. Petits accidents et manques pour les perles
Mes ordres d'achat