Importante broche en or rose ornée d'un camée... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante broche en or rose ornée d'un camée coquillage à décor d'un profil de jeune femme coiffée de pampres de vigne
Poids brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat