Vers 1900 Bague en or gris, ornée au centre... - Lot 53 - Normandy Auction

Lot 53
Estimation :
600 - 1000 EUR
Vers 1900 Bague en or gris, ornée au centre d'une turquoise cabochon, entourée de diamants de taille ancienne TDD : 54 - Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat