Vers 1930 Broche plaque en or gris ajourée... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vers 1930 Broche plaque en or gris ajourée pavée de diamants, le diamant central de taille ancienne pesant environ 0,4 ct. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat