MAUBOUSSIN

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN, attribué à Broche plaque en or gris, la monture ajourée sertie de diamants et diamants baguette, le diamant principal calibrant 0,70 ct. env., dans un écrin Mauboussin Epoque Art Déco Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat