Vers 1930 Montre bracelet de dame en or... - Lot 63 - Normandy Auction

Lot 63
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Vers 1930 Montre bracelet de dame en or gris dans le style Art Déco Poids brut : 34,44 g. Accident au cadran et petits manques
Mes ordres d'achat