Bague à monture en or jaune (18K) sertie... - Lot 74 - Normandy Auction

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague à monture en or jaune (18K) sertie griffes d'une tourmaline bleue taillée de forme ovale. Circa 1950 Poids brut : 5,90 g.
Mes ordres d'achat