Petite bague à monture en or blanc (18K)... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite bague à monture en or blanc (18K) sertie griffes d'une tourmaline rose de forme carrée encadrée de deux petits diamants. Circa 1950 Poids brut : 3,04 g.
Mes ordres d'achat