BOUCHERON

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON - Paris Bague " Serpent Bohême " en or jaune 18k (750) ciselé d'écailles stylisées, la tête ornée d'un cabochon piriforme de chrysoprase. Vers 1960 Signée Boucheron Paris TDD : 47,5 cm Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat