CARTIER

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER
CARTIER - Paris Bague jonc à monture en or jaune (18K) sertie clos d'une chrysoprase cabochon de forme ovale à motif ciselé encadrée d'émail, petits rubis et brillants à l'épaulement. Signée, numérotée et datée 1990 (gravé). TDD : 47 - Poids brut : 9,29 g.
Mes ordres d'achat