Bague à monture en or jaune (18K) sertie... - Lot 91 - Normandy Auction

Lot 91
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague à monture en or jaune (18K) sertie d'un saphir de taille ovale épaulé de six petits diamants TDD : 47 - Poids brut : 4,60 g.
Mes ordres d'achat