Paire de puces d'oreilles à monture en or... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de puces d'oreilles à monture en or jaune sertie clos d'un petit diamant de 0,4 ct environ Poids brut : 2,89 g.
Mes ordres d'achat