LIP

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
LIP
LIP - Vintage n°40512 Montre bracelet de Dame en or jaune à cadran carré. Chiffres bâtons. Bracelet souple à mailles chevrons en or jaune. Circa 1950 / 60 Poids brut 27,9 g Usure au cadran et au bracelet - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat