VACHERON CONSTANTIN

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN - Vers 1970 Montre bracelet de dame en or blanc et diamants. Le boîtier de forme ovale, la lunette sertie de 20 brillants, couronne de remontoir au dos, signé. Mouvement mécanique. Bracelet et fermoir en or gris N°491236 F Poids brut : 38,3 g.
Mes ordres d'achat