HERMES

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES
HERMES - Paris Montre dame "Pullman lady" en acier. Boitier rond. Cadran à chiffres arabes. Trois aiguilles. Jour à 3 heures. Mouvement à quartz. Numérotée 63857 Signée D. : 2,5 cm Bracelet en cuir rapporté avec boucle Hermès - Bon état - chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat