HERMES

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES
HERMES - Paris Sac modèle Kelly en cuir noir, cadenas, clés et clochettes Lettre Date " V " pour 1966 L. : 35 cm Usures et craquelures
Mes ordres d'achat