LOUIS VUITTON

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
Sac chien 50, toile monogram et bandes en cuir naturel
Usures aux coins et restaurations
H. : 34 cm ; L. : 43 cm ; P. : 24 cm
Mes ordres d'achat