Bague en or rose ornée d'un camée d'onyx... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
Bague en or rose ornée d'un camée d'onyx à décor de profil de philosophe barbu.
Poids brut 2,7 g.
Mes ordres d'achat