Pendentif ovale ou élément de boucle d'oreille,... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
Pendentif ovale ou élément de boucle d'oreille, à monture en or rose orné d'un camée d'agate à décor de profil de jeune femme dans un entourage de petites perles.
Poids brut 3,9 g.
Petit manque
Mes ordres d'achat