Bague à monture en or jaune à bordure ajourée,... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Bague à monture en or jaune à bordure ajourée, le chaton orné d'un camée à décor d'un profil de jeune femme. Poids brut 4,3 g.
Mes ordres d'achat