Paire de boucles d'oreilles à monture en... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
Paire de boucles d'oreilles à monture en or jaune ajourée, retenant des camées coquillages à décor de profils de jeunes femmes dans le goût Antique
Poids brut 1,9 g.
Manque les attaches
Mes ordres d'achat