Bracelet à trois rangs de perles de culture,... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
Bracelet à trois rangs de perles de culture, le fermoir en or jaune et médaillon en émail polychrome à décor de fleurs.
(accidents)
Mes ordres d'achat