L. CLEMENT - Limoges Petit pendentif ovale... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Enchérir sur drouot.com
L. CLEMENT - Limoges
Petit pendentif ovale à monture en or rose orné d'un profil de jeune femme émaillé sur fond rouge. Marqué au revers L. Clément Limoges.
Poids brut 2 g.
Mes ordres d'achat