Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
500 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,50 ct entourés de deux petits diamants
TDD : 56
Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat