Trois alliances américaines à montures en... - Lot 58 - Normandy Auction

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Trois alliances américaines à montures en or blanc serties griffes de saphirs (2) et emmeraudes. TD : 52,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat