Collier en or jaune 9k orné d'un pendentif... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Collier en or jaune 9k orné d'un pendentif en topaze bleue Poids brut : 3,9 g. Accident à la chaine
Mes ordres d'achat