Petite boite à pillules de forme carrée en... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petite boite à pillules de forme carrée en métal doré. Le couvercle orné d'un cabochon façon lapis lazuli ponctué de petites pierres serties clos. L. : 3 cm Petites usures
Mes ordres d'achat