Suite de 12 couteaux à fruits à manche en... - Lot 172 - Normandy Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 60 EUR
Suite de 12 couteaux à fruits à manche en ivoirine et lame d'argent signée COLLIN. Fin du XIXe Poinçon Minerve On y joint 8 grands couteaux d'un modèle proche et un couvert à découper ( usures et gerces )
Mes ordres d'achat