Cuillère à glace et cuillère à sucre en métal... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
30 - 60 EUR
Cuillère à glace et cuillère à sucre en métal doré et manche en argent fourré mouluré et ciselé de motifs Louis XVI. Fin du XIXe - début du XXe Usures à la patine
Mes ordres d'achat