Théière en argent à décor de rinceaux feuillagés,... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Théière en argent à décor de rinceaux feuillagés, le manche en bois noirci M.O. : M FRAY pour Martial Fray - Poinçon Minerve H. : 21 cm Poids brut : 402 g Petits enfoncements
Mes ordres d'achat