NEVERS Suite de trois assiettes en faïence... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
NEVERS Suite de trois assiettes en faïence émaillée à décor polychrome d'un pêcheur dans un paysage D. : 22,5 cm Egrenures On joint une assiette en porcelaine à décor de fleurs, Marque sous la base "Marie 15 Xbre 1894" D. : 20 cm Egrenures
Mes ordres d'achat