Chocolatière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Chocolatière en porcelaine à décor polychrome dans combat de coq, monture en argent et son moussoir en bois. Marque en rouge sous la base Epoque XXe siècle H. 20cm
Mes ordres d'achat