DELFT et divers Ensemble composé de : une... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DELFT et divers Ensemble composé de : une assiette sur pied en faïence à décor bleu blanc dans le style chinois du XVIIe siècle - une paire de verseuses à décor Rocaille- un beurrier en forme de tonneau couvert D. : 22 cm (assiette)
Mes ordres d'achat