WEDGWOOD Petit pot couvert en porcelaiine... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
WEDGWOOD Petit pot couvert en porcelaiine à décor blanc sur fond bleu d'une scène antique Marque sous la base H. : 9 cm ; D. : 11 cm Accidents à une anse
Mes ordres d'achat