Manufacture SAINT CLEMENT Deux pyrogènes... - Lot 282 - Normandy Auction

Lot 282
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Manufacture SAINT CLEMENT Deux pyrogènes en faïence polychrome ou bleu blanc en forme de casque de chevalier. H. : 10 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat